Как наносить жидкие обои на стену

Жидкие обои относят к декоративной штукатурке. Чтобы придать им неповторимый вид, в них добавляют разные красители и прочие вещества. Главным достоинством жидких обоев является то, что они легкие в нанесении на стены.

Приступить к нанесению можно после того, как стены будут идеально выровнены. В работе нам пригодятся: шпатель, кельма, терка и пистолет пульверизатор. После замешивания следует с помощью перечисленных инструментов.

В данном процессе нет ничего сложного. Все так же, как при шпаклевании. Набирать жидкие обои из посудины можно шпателем или руками. Прикладываем к стене и размазываем. Стоит учесть направление движения инструмента, которым наносятся обои. Изменив направление на некоторых участках, можно получить рисунок.

Как наносить жидкие обои на стену Статьи https://branix.ru/media/system/images/newsa.jpg Жидкие обои относят к декоративной штукатурке. Чтобы придать им неповторимый вид, в них добавляют разные красители и прочие вещества. Главным достоинством жидких обоев является то, что они легкие в нанесении на стены. Приступить к нанесению можно после того,
 
 
BRANIX - Ремонт и отделка квартир в Брянске под ключ недорого!
Калинана 98 241050 Брянск
+7 930 822-21-** admin@branix.ru