Какие обои выбрать для спальни

Во время ремонта перед хозяевами предстает вопрос выбора новых обоев в спальню. Все хотят, чтобы они были красивыми и прочными. Перед покупкой стоит изучить критерии, по которым подбираются обои.

Виниловые обои не плохо выглядят на стенах, но чтобы их наклеить, необходимо идеально выровнять стены. Имеют неприятный запах, который долгое время не выветривается.

Флизелиновые обои растягиваются и их легко клеить. Не имеют неприятного запаха и подвергаются влажной чистке. Для спальной комнаты являются отличным вариантом.

Стеклообои прочные, их нельзя порвать и поцарапать, в них отсутствует неприятный запах. Такие обои можно часто чистить. После поклейки их можно окрасить в другой цвет.

Бумажные обои уже не пользуются популярностью. Их сложно клеить, они недолговечны, теряют цвет.

Обои из натуральных материалов достаточно дорогие, но способны создать живую атмосферу. Среди них есть: бамбуковые, пробковые, камышовые, из листьев и шпона.

Какие обои выбрать для спальни Статьи https://branix.ru/media/system/images/newsa.jpg Во время ремонта перед хозяевами предстает вопрос выбора новых обоев в спальню. Все хотят, чтобы они были красивыми и прочными. Перед покупкой стоит изучить критерии, по которым подбираются обои. Виниловые обои не плохо выглядят на стенах, но чтобы их наклеит
 
 
BRANIX - Ремонт и отделка квартир в Брянске под ключ недорого!
Калинана 98 241050 Брянск
+7 930 822-21-** admin@branix.ru