Как подобрать пол на кухню

При покупке напольного покрытия можно растеряться, ведь он в наше время достаточно большой. У всех есть хорошие и плохие стороны. Мы рассмотрим сразу несколько вариантов, чтобы было проще определится в выборе.

Для многоэтажных домов подходит практически любое напольное покрытие. Оно будет достаточно теплым и не стоит переживать за утепление. Если квартира находится на первом этаже или вы являетесь обладателем частного дома, тогда стоит задуматься об подогреве.

При выборе покрытия имеет значение влажность помещения. Если влажность повышенная, не рекомендуется устанавливать деревянный пол.

На сегодняшний день самыми популярными покрытиями являются 

  • линолеум;
  • ламинат;
  • дерево;
  • наливной пол;
  • керамическая плитка.

Большинство людей выбирают именно керамическую плитку или делают наливные полы. У них есть положительные и отрицательные стороны. Наливные полы недоступны по стоимости, но не холодные в зимнее время, в отличие от плитки. Также они долговечные и всегда выглядят как новые.

Как подобрать пол на кухню Статьи https://branix.ru/media/system/images/newsa.jpg При покупке напольного покрытия можно растеряться, ведь он в наше время достаточно большой. У всех есть хорошие и плохие стороны. Мы рассмотрим сразу несколько вариантов, чтобы было проще определится в выборе. Для многоэтажных домов подходит практически любое
 
 
BRANIX - Ремонт и отделка квартир в Брянске под ключ недорого!
Калинана 98 241050 Брянск
+7 930 822-21-** admin@branix.ru