Как выбрать мебель для маленькой кухни

Для маленькой кухни необходимо подобрать правильную мебель, которая будет занимать минимум пространства. К ее выбору нужно отнестись с особой серьезностью.

Стоит обратить внимание на мебель, которая производит легкое впечатление. Шкафчики со светлыми фасадами зрительно увеличивают кухню. Добавив немного светлых тонов на стены и пол, может усилится эффект оптического увеличения.

Мебель-трансформер

Одно из самых лучших вариантов для небольшой кухни. Практичность и минимализм являются лучшими преимуществами подобной мебели. Ее можно сложить, чтобы не занимала много пространства и разложить при необходимости.

Смарт-кухня

На кухне размером меньше 6 квадратных метров можно установить ящики и полки. Они покупаются под заказ. Сообщив специалистам необходимые параметры, через короткое время вы получите компактные полки и ящики, которые не будут занимать много места.

Ниши

Устанавливаются в столах, тумбах и шкафах. Если есть куда установить, тогда стоит использовать и этот вариант.

Как выбрать мебель для маленькой кухни Статьи https://branix.ru/media/system/images/newsa.jpg Для маленькой кухни необходимо подобрать правильную мебель, которая будет занимать минимум пространства. К ее выбору нужно отнестись с особой серьезностью. Стоит обратить внимание на мебель, которая производит легкое впечатление. Шкафчики со светлыми фасадами
 
 
BRANIX - Ремонт и отделка квартир в Брянске под ключ недорого!
Калинана 98 241050 Брянск
+7 930 822-21-** admin@branix.ru